Аренда и обслуживание туалетных кабин в Москве и Московской области

15.04.2019

Расширение автопарка

Из-за увеличения заказов наша компания запустила процесс пополнения автопарка дополнительной техникой.

В автопарке появилось еще больше машин для откачки туалетных кабин, илососы и другие виды спецавтомобилей: Hyundai HD-78, Hyundai HD-120, МАЗ, КАМАЗ, илосос с итальянским каналопромывочным оборудованием.

На данный момент возраст машин в компании — не более 5 лет. Несмотря на это, мы регулярно пополняет автопарк новыми моделями. Это позволяет предоставить клиентам обслуживание на высшем качестве с использованием современной техники.

В сферу услуг компании входят объекты любой сложности: пруды, септики, колодцы, скважины, канализации, автомойки, подвалы, ливневые стоки, выгребные ямы и многое другое. Наши специалисты обладают колоссальным опытом работы с крупными предприятиями и массовыми мероприятиями.

Для предоставления услуг высокого качества мы используем только современные машины с безотказными насосами и цистернами объемом от 10 до 14 м3. Разнообразие техники позволяет выполнять все работы «под ключ».

Для размытия ила используется техника, которая сильным напором воды или химических реагентов размывает имеющиеся отложения. Если ил слежался — используется специальная насадка, которая помогает разбить плотные залежи под высоким давлением. После этого происходит откачка отходов, фильтрация жидкости и вывоз отходов. При откачке септиков в дополнение к перечисленным мероприятиям осуществляется и последующая дезинфекция очистительной системы.

В «Коммуналь Сервис» мы предоставляем полный комплекс работ: откачку канализации в частных домах, очистку и промывку фекальных колодцев, ям и многое другое. Теперь техники хватит на всех, несмотря на постоянный рост заказов. Обращайтесь — работаем круглосуточно, даже в выходные и праздничные дни.