Аренда и обслуживание туалетных кабин в Москве и Московской области

27.09.2019

Отзывы: откачка септиков в частном доме

Сотрудники «Коммуналь Сервис» получают много положительных отзывов. Продолжаем делиться с вами некоторыми из них.

Виктор Камышев:

«Засор канализации — это всегда неприятно. Началось всё с отвратительного запаха, который стал распространяться по всему дому. Потом я заметил, что гораздо хуже работает канализация.

 

 

После прочтения пары статей в интернете стало очевидно, что настало время откачивать септик. Но как? Первое время я пытался найти способы провести очистку самостоятельно, однако быстро понял, что без специальной техники и профессионалов тут не обойтись.

При обращении в „Коммуналь Сервис“ для меня было важно, что компания работает даже в выходные дни. Специалисты приехали в назначенное время и играючи справились с возникшей проблемой. Уже через пару часов септик был очищен и продезинфицирован.

 

 

Спасибо, „Коммуналь Сервис“! Теперь я точно знаю, куда заблаговременно обращаться за регулярной очисткой».

Откачка септиков — лучшая гарантия исправной работы всей канализационной системы. Очистные мероприятия необходимо проводить хотя бы 1–2 раза в год.

«Коммуналь Сервис» предоставляет полный комплекс работ: откачку канализации в частных домах, очистку и промывку  колодцев, ям и многое другое. Мы работаем как с частными, так и с юридическими лицами. Наша деятельность не наносит вреда экологии — это документально подтверждено федеральными органами России в сфере природопользования.

 

 

Вы можете заключить нашей компанией долгосрочный контракт на выполнение услуг по вывозу и утилизации жидких бытовых отходов. Мы работаем круглосуточно и готовы приступить к решению вашей проблемы уже в день обращения. Если количество ЖБО слишком большое — направим на заказ сразу несколько ассенизаторских автомобилей с вакуумными насосами.