Аренда и обслуживание туалетных кабин в Москве и Московской области

03.11.2017

Что необходимо знать о туалетных кабинах

Спрос на туалетные кабины постоянно увеличивается. И это, совершенно естественно, так как мы живем в современном обществе. Безусловно, благодаря повышенному спросу, увеличивается количество предложений разнообразных моделей. Далее пойдет речь о том, как сделать удачный выбор туалетных кабин, а также узнаем о том, какими достоинствами они обладают.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ТУАЛЕТНЫХ КАБИН ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Откачка септиков – наиболее важный момент в использовании туалетных кабин. По способу ее поведения кабины бывают трех типов:

  • Со специальным резервуаром. Если вас интересует аренда туалетных кабин, необходимо учитывать, что выбирая данный тип, нужно учитывать размер бака-резервуара, так как данный показатель влияет на частоту проведения откачки. В основном, все производимые кабины оснащаются баком размером двести-триста литров.
  • С установкой на выгребную яму. В большинстве таких туалетных кабин имеется возможность подключения одноразового накопительного резервуара. Временно подсоединяемые к системам коммуникаций. Выбирая такую модель, необходимо особое внимание обращать на надежность устройств, при помощи которых осуществляется подключение.

Также выпускаются туалетные кабины, в которых комбинируются эти три способа.

ЧТО НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ МОБИЛЬНОЙ ТУАЛЕТНОЙ КАБИНЫ?

Основными критериями выбора модели кабины являются:

Внутренние габариты. Они должны обеспечивать пользователю комфортное пребывание. Общий вес. Простота в перемещении. Наличие вентиляционной системы. Обогрев помещения. При выборе модели кабины рекомендуется отдавать предпочтение моделям с обогревом при помощи электроконвектора, что крайне важно при их эксплуатации в зимнее время. Обычно их изготавливают из специальных материалов, которые отлично удерживают тепло, а двери оснащаются прорезиненными уплотнителями. Оснащенность водяным сливом, благодаря чему повышается санитарная безопасность и на сто процентов устраняются неприятные запахи. Легкая и удобная установка и демонтаж кабины. Освещение помещения в любое время суток. Возможность подсоединения электроприборов.

Специалисты рекомендуют подбирать модель туалетной кабины, с учетом целей ее эксплуатации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ

Кроме ключевых особенностей туалетных кабин, они имеют вспомогательные характеристики, благодаря которым обеспечивается их более удобное и комфортное использование, среди которых:

  • обустройство сидением-унитазом;
  • наличие рукомойника небольших размеров;
  • оснащение всевозможными бытовыми предметами, например, зеркалом, крючком для вещей, держателем т/бумаги и так далее;
  • установка замка с демонстрацией «занято» или «свободно»;
  • ночной рычаг для слива воды.

Имеются универсальные туалетные кабины, которые могут оснащаться душевым отсеком.

Рекомендуется выбирать туалетную кабину у проверенных поставщиков, которые длительное время работают с непосредственными производителями, а потому предоставляют гарантию и обслуживание на свою продукцию.