Аренда и обслуживание туалетных кабин в Москве и Московской области

30.05.2019

Самая популярная туалетная кабина

Мобильный туалет — решение, без которого не обойтись в местах массового скопления людей или на временных объектах. Крупные мероприятия, дачи, частный сектор — основной сегмент клиентов, которые обращаются к нам за помощью.

Наша компания «Коммуналь Сервис» решила проверить, кто же чаще всего заказывает биотуалеты и какую модель покупают наиболее активно. Наибольшим спросом туалет в аренду пользуется в сельской местности и на других территориях, где сложно провести полноценную канализацию. Кроме того, аренда туалетных кабин необходима строительным компаниям, заправочным станциям, СТО, автомойкам, выездному цирку, временным торговым точкам и съемочным группам.

Самая популярная модель — это синий или белый туалет стандартного типа без рукомойника. Удивительно разнится время, на которое требуется аренда: кто-то заказывает туалет на один день, кто-то — на долгие месяцы или даже годы.

Аренда биотуалетов обладает целым рядом преимуществ. Мобильные туалетные кабины просты в установке и не нуждаются в подключении к канализации, при этом значительно снижают уровень загрязнения окружающей среды. Арендовать биотуалет на мероприятие или дачный сезон выгоднее, чем самостоятельно приобретать в пользование туалетную кабинку, ведь у нас в «Коммуналь Сервис» предоставляется выгодный вариант обслуживания. Кроме того, наша компания бесплатно демонтирует и вывезет туалет, когда пропадет потребность в его использовании.

Если на вашем участке необходим более комфортный вариант мобильного туалета — в «Коммуналь Сервис» доступны для аренды туалетные модули высокого качества. Дизайнерские решения интерьеров, оперативная доставка, повышенный уровень комфорта — все это отличительные черты туалетных модулей.